Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь таблетки от волнения

Макс Maks Знаток (452), на голосовании 5 лет назад
А то я когда переживаю, то делаю идиотские ошибки, которые в спокойном состоянии не сделал бы.
Голосование за лучший ответ
ویتالی. Мыслитель (6830) 5 лет назад
Фенибут. В аптечку космонавтам даже входит. Только продают по рецепту, как и остальные такие же.
Тамара Искусственный Интеллект (238579) 5 лет назад
Подключай мозги. Учись владеть собой
Степан Кавыжев Знаток (302) 5 лет назад
глицин попробуй и медитацию. Насчет медитации не шучу, если научишься управлять частотой дыхания, сможешь себя лучше контролировать.
Добродушный Искусственный Интеллект (351640) 5 лет назад
Не надо делать из лекарств подобие костылей, прибегая к ним без медицинской необходимости. Волнение-естественное состояние любого здорового человека. С ним можно и нужно справляться без лекарств.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147968) 5 лет назад
персен.. супер.. не вызывает сонливость.. а может ты психопат по натуре-тогда к доктору.. я не пошутила..
Вера Петровна Искусственный Интеллект (195405) 5 лет назад
Три таблетки пургена снимаю любое волнение.