Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нужно ли чипирование шуб в комиссионном магазине?

Гумённая Юлия Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
шубы б/у
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (106195) 5 лет назад
Занимаюсь таможней. Давно необходимо. Просто без этого продавать шубы нельзя.
Lev Drakonov Мыслитель (5455) 5 лет назад
Нужно, особенно, если чип видио подслушивающий.
Владимир Васильев Оракул (85787) 5 лет назад
зависит от модели и цены чипа и цены шубы. всегда высчитывается по этому показателю
Яшка Артиллерист Просветленный (46966) 5 лет назад
возможно, если не хотите чтобы ваша норка оказалась чьим то барсиком и мурзиком, в китае это сейчас практикуется
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 5 лет назад
чипирование шуб в комиссионном магазине нужно
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
Подорожают ли шубы. Как и любое нововведение, чипирование подразумевает дополнительные затраты. ..Покупателям нужно быть готовым взять часть затрат на себя, так как, по мнению экспертов, цена на шубы увеличится в среднем на 30%.
http://shubyinfo.ru/meha/chipirovanie-shub-chto-eto
Sun Искусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
...никогда не лишнее, но если цена будет ниже издержек на чипирование, чипировать выборочно, эксклюзив.
...а если экземпляр особой цены... то даже нужно)
Скупка шуб Эксперт пока не указал должность 3 года назад
Обязательно нужно чипировать, проверка возложена на Роспотребнадзор, стоимость одного нависного чипа 15 рублей, так что на стоимость шубы не сказывается, время на чипирование уходит в районе 1 месяца.
Комиссионный магазин шуб в Москве - https://www.instagram.com/shuba_norkovaya_/