Нужно ли чипирование шуб в комиссионном магазине?

Дополнен

шубы б/у

Нужно чипировать всё.

Занимаюсь таможней. Давно необходимо. Просто без этого продавать шубы нельзя.

Подорожают ли шубы. Как и любое нововведение, чипирование подразумевает дополнительные затраты. ..Покупателям нужно быть готовым взять часть затрат на себя, так как, по мнению экспертов, цена на шубы увеличится в среднем на 30%.
http://shubyinfo.ru/meha/chipirovanie-shub-chto-eto

возможно, если не хотите чтобы ваша норка оказалась чьим то барсиком и мурзиком, в китае это сейчас практикуется

зависит от модели и цены чипа и цены шубы. всегда высчитывается по этому показателю