Новый год в Турции!!!

Igor Shumakov Ученик (114), закрыт 5 лет назад
Летим на новогодние празднике в Турцию, Сиде, в интернете пишут все подряд по поводу гардероба. Народ, подскажите, что все таки одеть из одежды или взять с собой?
Лучший ответ
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (111209) 5 лет назад
Мои доходы, достаточно скромные, позволяют мне поехать куда угодно. Но Новый год только дома, в родном Красноярске.
пройдёт и ЭТО!Искусственный Интеллект (103155) 5 лет назад
молодец, танюха!
где родился, там и сгодился!
поддержи российского производителя: жратвы и алкоголя!
ЛолаМудрец (18885) 5 лет назад
Скучно и обыденно.
Новый год в теплой стране еще скучнее. Мне Новый год в Сан-Диего с пальмами вместо елок ни разу не понравился. Чувствовала себя как обокраденный Шпак. И в Берлине не понравился. Снега нет, скучно... Немцы только Рождество празднуют....
Остальные ответы
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
а там может быть и плюс 25 и плюс 6 Море - влага - у моря по зиме погода непредсказуема
Dimio Просветленный (20529) 5 лет назад
Оно вам надо?

Тем более в Сиде, это чисто морской отдых, уж если праздновать нг в Турции, то в Стамбуле, на южном берегу Турции на пике дня максимум 15 градусов, ночью 4-5, так что берите такую одежду в которой вы и дома ходите при таких температурах, но в целом бессмысленнейшая затея, лететь на морской курорт когда морем воспользоваться нельзя
Juliya Оракул (59429) 5 лет назад
Ни каких +25 конечно не будет, в среднем 10-15 градусов.. Брать конечно куртку, но не зимнию, демисезонную, толстовку, джемпер, прихватите перчатки, шапку, лучше перебдеть чем недобдеть)) особенно если на экскурсии поедете.. ах да еще зонт..
kerem zeynep Мыслитель (6441) 5 лет назад
Будет холодно и не приятно купаться
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224716) 5 лет назад
Мы сразу после Нового года были в Стамбуле. Одеты были в осеннюю одежду. Только когда катались по Босфору на кораблике, еще зимние шапочки надевали ( не ушанки, конечно).
Marii_01mari Просветленный (25606) 5 лет назад
Мы в том году на католическое рождество купались днём в Белеке
А так в основном кофту накидывали, вечером уже в кожаной куртке ходили, но в целом у них не холодно, такой зимы как у нас нету
n. Искусственный Интеллект (425751) 5 лет назад
конечно что-то теплое должно быть с собой на вечер, как у нас на осень
днем будет потеплее конечно же