Бывшая жена редкостная тварь, говорит, что я испортил сына. так ли это? +
этим летом решил свозить своего 15летнего сына в Камподжу чтобы сделать Мужчиной.
в общем, с приятелями, сочинили сценарий, как всё должно происходить:
нашли лучших в плане симпатичности и покорности девчёнок с пониженной социальной ответственности и договорились как они будут себя вести. (собственно и договариваться сильно не надо было, так как там Мужчина - царь и Бог, а женщина должна служить ему, чтобы в следующей жизни реинкарнироваться в человека-мужчину )
в общем, если кратко, то они вели себя как слуги перед господином, дрались между собой за право первой ему отдаться, в любое время, когда он возжелает, покорно служили ему, мыли ноги и целовали их, в кафе стояли в очередях за едой для него, когда он развалившись за столом ожидал подношений гастрономических изысков и тд.. кроме того, там вся атмосфера такая, рядом монастыри, где женщинам единственное что позволено, это хорошо служить мужчинам...
за лето он совершенно изменился. у него резко среди сверстников взлетел социальный статус. самоуверенность стала зашкаливать.
но жену это дико бесит. я не пойму, почему? ведь каждый родитель должен стараться дать силу своему ребёнку, сделать его самодостаточным, чтобы у него были максимальные преимущества, среди окружающих детей!
почему бывшая ведет себя как тварь?
модераторы, перенесите вопрос в категорию "Отношения"
идиот детектед
Не в этом суть мужчины.
Твоя жена готовила из него аленя и бабораба, а ты ему прошивку поменял.
Да уж... :-)