Кто умеет гадать? Что ждёт меня в личной жизни в близж. месяц?

Елена Хохлова Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Второеодиннадцатоедевяносточетвертого. Елена
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Сердце

Гармония чувств, связь, Божественная Любовь.
Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение.
Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером.
Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай.
Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

В деловых вопросах.

Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.

Отношение к вам любимой особы.

Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
Елена161194 при рожд Ольга21194 = Сладкая Ночь?
Ещё вижу расклад Елена 16.11.94 при рожд. Ольга 2.11.94 = Страшный сон
Как такое может быть?
Евгений там вас интересовал две недели назад.
Так и впредь интересовать будет, вероятно.
Личную жизнь каждый строит сам, исходя из возможностей внешних и личных способностей.
На личной жизни каждого, и вашей тоже, отразится общее положение дел в стране.
Ждёт вас тоже, что и всех
Россиян ждет резкий рост цен — Рамблер/финансы
https://finance.rambler.ru/money/40704862-rossiyan-zhdet-rezkiy-rost-tsen/
2 сент. 2018 г. - Россиян ждет резкий рост цен ...означает, что товары и услуги подорожают лишь на одну сотую часть. ..Россию избавят от доллара.
ОНА ВЕРИТ В МАГИЮ И ЖИВЁТ ПО ГАДАНИЯМ

.
ОНА ОТВЕТ МОЙ СКРЫЛА
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Погадала вам.

Вы чувствуете, что после долгого перерыва вновь полны энергии, ваши мечты сбываются, а давно забытые дела неожиданно приносят богатые плоды? Действуйте, не теряя времени – Судьба благосклонна ко всем вашим начинаниям, и вы можете рассчитывать на хороший урожай.

В любовных и денежных делах вас ожидает успех, но берегитесь, чтобы удача не вскружила вам голову: возгордившись, вы рискуете наделать много ошибок и потерять все. Будьте сдержанны и скромны, старайтесь трезво оценивать свои силы – только тогда вы сохраните добрые отношения с окружающими и надолго удержите в руках свою птицу удачи.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 5 лет назад
8пент+7мечей- если вы работаете или учитесь, то на работе ожидаются сплетни, зависть в вашу сторону, обман будьте осторожны, не доверяйте всем подряд
Источник: карты таро РУ
Злой Высший разум (11750105) 5 лет назад
В ближайшем месяце к вам будет внимание со стороны двух мужчин, вам выбирать