что толку что человек живет если умирать надо продолжения нет

Sergei Penkovskis Ученик (223), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426571) 5 лет назад
«В чем смысл жизни, если мы все равно умрем?» http://interesno.co/myself/2e85cbf1f6fd
Остальные ответы
Старый Капрал Просветленный (46847) 5 лет назад
Все, что имело начало, имеет конец!
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (112152) 5 лет назад
Вопрос понятен. Но каждому своё:один в канаве лежит пьяный и счастливый, другой бизнесом ворочит.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127896) 5 лет назад
Действительно, если нет веры в то, что душа бессмернта, то и остается верить в вечную смерть. Жизнь тогда действительно не имеет смысла.
Андрей Губин Просветленный (26375) 5 лет назад
Ага, попробуй 100 лет над этим размышлять
Странный Тип Гуру (3385) 5 лет назад
По идее продолжить род, но это не всегда возможно. Поэтому смысла реально нет...
Лем Оракул (88047) 5 лет назад
Нет жизни, нет и смерти - логика .
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Хочешь продолжения - своего рода - трахай активнее баб
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159408) 5 лет назад
Ни в чём в природе нет смысла, что в горении звёзд, что в самовоспроизводящихся сложных химических реакциях... что оно есть, что его нет, абсолютно Природе похер... тем более, что впереди всю материю рано или поздно ждёт тепловая смерть...
:Э)