Съела испорченную рыбу, что делать?

Купила в магазине в отделе готовой продукции красную рыбу соленую с луком. Мне она показалась странной из-за сильного привкуса уксуса. И когда я проглотила очередной кусок, почувствовала, что он был тухлым, кислым в общем сильно испорченным. Что делать?
У меня слабый желудок и кишечник ((( очень боюсь....

Нифуроксазид купить и срочно и Полисорб .

Ждать

Полностью поддержу комент выше, относительно промывки желудка и сорбента полисорба, так как это сейчас будет самый лучшей для вам вариант.

Лучше всего промыть желудок, и затем выпить полисорба, который выведет все токсины из организма и все будет окей.

Пол стакана водки выпей.