Есть три ветви власти: Исполнительная, законодательная, судебная. А что они делают и как связаны между собой?
законом
чти конституцию
Ну законодательная власть создаёт законы, исполнительная их исполняет и заставляет других их исполнять, а судебная судит людей за проступки и преступления по законам, которые создаёт законодательная власть.
Конституционно.
Самая главная власть концептуальная. Но о ней молчок. Концептуальная власть задает содержание.
Связаны коррупцией.