Почему такие большие уши?

Порода: Йоркшерский терьер.
Возраст: 5 месяцев

это немецкая овчарка

шерсть-то как раз совсем не как у йоркширского терьера, да и внешне щен на йорка не тянет)))))))) передавайте привет вашим знакомым разводилам))))))

Щенок прикольный. Но не йорк, максимум метис.

Если вы хотели йорка, то почему вы не купили щенка с документами? А если взяли у плодильщиков-мошенников - то что тогда глупые вопросы задаете?

Потому что не йорк на фото (и дело не только в ушах), могу поспорить, что документов о происхождении у него тоже нет. Ну а показать "родителей" каких угодно могли.