Можно это исправить?

Я точно уверен что это видеокарта. Т. к. у друга ставили и тоже самое. Я перевозил видеокарту и после транспортировки все было ок. Но на следующий день полосы. Нагрузка на ГП от 100 и до 0 все время. GeForse GTX 750 palit.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

И я уверен, потому что с видеопамятью проблема, даже если не ставить на другой комп для проверки... Прогреть можно, но ...

а что с драйверами, откуда устанавливал, проверь контакты, вынь протри ластиком и подсоедини обратно

Проблема связи памяти и процессора на видеокарте. Где-то отвал. Перепайка или замена карты нужна

на 80 процентов это из за отвала чипа на видео карте, поможет прогрев чипа видео карты