Почему рядом с нищетой всегда есть грязь? с чем это связано?

Нежнокомка Искусственный Интеллект (719189), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Чем беднее страна тем грязи больше
Лучший ответ
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
жена, ты как всегда очень наблюдательна и ставишь серьёзные вопросы о внутреннем устройстве обществ.
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719189) 5 лет назад
Ты меня вдохновил, муж)))
нахалов Высший разум (139725) мы с тобой самая крепкая супружеская пара.
Остальные ответы
Влад Искусственный Интеллект (177319) 5 лет назад
сознание определяет бытьё:)
Татьяна ИвановаМудрец (10975) 5 лет назад
Добрутро Влад!!:)))
Влад Искусственный Интеллект (177319) Доброе Татьяна:)
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176963) 5 лет назад
Ты меня не путай, нищий бедного не поймёт
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049) 5 лет назад
Карму надо чистить
Источник: Доброе утро
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719189) 5 лет назад
Доброе утро, Галь! с чего начать?
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142049) Умыть лицо холодной водой и... убрать там где живешь
Максим Искусственный Интеллект (206389) 5 лет назад
Рядом с богатством грязи гораздо больше.
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719189) 5 лет назад
Я про настоящую грязь
Максим Искусственный Интеллект (206389) Я тоже.
Йог Оракул (97998) 5 лет назад
Беларусь входит в рейтинг самых чистых стран...
имея один из самых нищих народов...
Маруся Искусственный Интеллект (684487) 5 лет назад
брезгую нищетой, а вот бедность уважаю, когда она бедненькая, но чистенькая. Нищета -это грязная бедность . ленивая до одури
НежнокомкаИскусственный Интеллект (719189) 5 лет назад
Грязь в мозгу у людей)))
Маруся Искусственный Интеллект (684487) Думаю, грязь от лени или от не знания, как можно еще не ленится
пилот во времени Искусственный Интеллект (217922) 5 лет назад
Нищета души создает другую нищету-прямая связь
Чеширский Кот Оракул (90224) 5 лет назад
малышь ) - Ты где рослА то ?
Lexus Искусственный Интеллект (169218) 5 лет назад
рядом с богатыми грязи побольше, только грязь другого формата)))
мылом уже не отмоешь))
Ушастый. Искусственный Интеллект (152909) 5 лет назад
С нищетою грязь потому что
Нищета ко всему равнодушна.
Сломлен дух и бороться нет сил -
Социум их на дно опустил.
А вот бедность не то - она хочет бороться,
Но трудно на стену не напороться :-)
Окей ГуголОракул (81930) 5 лет назад
А нукапаслушайте меня,
Я зачту стих,
Ты уже трясёшь ботвой от рифм таких
Ушастый. Искусственный Интеллект (152909) Чем недоволен? Хочешь сделать лучше, делай сам %:-)
Окей ГуголОракул (81930) 5 лет назад
Микрофоны готовы?
Молчи или кричи!
Двигай мягким местом
И ногами сучи!
))))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490988) 5 лет назад
ДА где ж ты в той южной Африке среди пустыни грязь найдешь? Наверное очень богато живут )))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242779) 5 лет назад
Иногда нищие "почище" богатых...
Ну а вообще по ситуации смотреть надо....
Источник: имхо
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 5 лет назад
Хелька очень верно написала. Бедность-чиста. Нищита-сама погрязла по своей воле.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Вот спасибо что напомнили ...пока время есть надо ген, уборку в квартире сделать... и деньжат из банки вытащить
Франгиза НикитинаОракул (88880) 5 лет назад
"голь на выдумки богата" - сейчас у двери в прихожей в коробочку бросают метал. деньги и набирают кто на хлеб, кто на бензин - по потребности:).
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
потому что при нищете наступает отупение и оглупление.... вот грязь и не беспокоит