Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

веет... если мальчики между собой рейтингами меряются, должны ли дамы при этом присутствовать и восхищенно аплодировать?

Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Desola Искусственный Интеллект (988222) 5 лет назад
Мне, пожалуйста, список тех, у кого не меньше 16 и не сильно больше 18)))
Некогда просто присутствовать и восторгаться)
Источник: Доброе утро, Оль!
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138780) 5 лет назад
кхе кхе... и вам не хворать Ольга Батьковна...
Desola Искусственный Интеллект (988222) Доброе утро! Спасибо! Сегодня такие капельки... мысли резко и сразу же отворачивают от работы...
Алиса МакГиИскусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
привет, тезочка))))
Остальные ответы
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613815) 5 лет назад
Моя тонкая психика не выдержит этих замеров)
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
очень понравился вопрос)))))))))))) не удержался от балкона)))))))))))
в любом случае у меня рейтинг 26,5см при эрекции - тдвшница "шо.... де...." лично измеряла и выкладывала данные в тему ))))))
Алиса МакГиИскусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
вау! я замерла в восхищении))))))))))))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138780) 5 лет назад
надо бы весь *Проект* на балкон скинуть миллионеру, чтобы фотки скрыть... но есть одна нестыковочка, позже догадаетесь...
здравствуйте, Захар Захарыч)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138780) 5 лет назад
да, и 26,5 не забудьте скинуть.. посмеёмся хоть вместе)))
нахалов Высший разум (139725) Теперь точно смейся.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (481733) 5 лет назад
Если рейтинг не ниже 20 см., то наверное вам это понравится.
Т. ч. приходи на финал )))
Мерлин Оракул (91961) 5 лет назад
я на маЛчИкав посмотреть....
гринч гринч Искусственный Интеллект (329669) 5 лет назад
Конечно! Насвистывая доллары при этом в трусы им сувать!!!
Platon - Искусственный Интеллект (101448) 5 лет назад
Эххх... А у меня рейтинги что-то совсем никакие. Всего лишь оракул, и то недавно. Пойду рыдать где-нибудь в сторонке от рейтингистов, чтобы не забрызгать их))
Источник: Доброе утро, проказница)
BETA Искусственный Интеллект (646736) 5 лет назад
Спросила про красивые мужские пиписьки и вопрос сразу удалили) С чем бы это могло быть связано)?
Алиса МакГиИскусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
хм.... дай-ка подумаю.... наверное, у модераторов пиписьки некрасивые?))))
BETA Искусственный Интеллект (646736) Однозначно))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360580) 5 лет назад
Да тут хочешь-не хочешь притянут за уши смотреть на битву « титанов»)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 5 лет назад
А ясно стояк эт теперь рейтинг.... у кого рейтинг.... тот выбирает аплодирующею девушку... оё как стало жить то сложно
инструктор по инструктажу Искусственный Интеллект (125100) 5 лет назад
Никогда отродясь не мерялся ни чужими пиписьками, ни деньгами. Зачем? У меня с самооценкой и т. п. все нормально...
инструктор по инструктажуИскусственный Интеллект (125100) 5 лет назад
Мне эти вопросы напомнили анекдот, который легче показать :))

Купила одна бедная дамочка колечко с бриллиантом, одела его и пошла в булочную.
-Эти булочки свежие? (говорит и показывает пальчиком, на котором колечко).
-Свежие.
-А, эти булочки свежие?
-Свежие.
-А, эти?
-Женщина, -говорит продавец, и показывает обеими ладонями, растопыря пальцы, увешанные бриллиантами, - ВСЕ БУЛОЧКИ СВЕЖИЕ.
Андрей С Искусственный Интеллект (100234) 5 лет назад
Да ну нафиг меряться? Моим знакомым барышням мой рейтинг подходит без всякого. Так, что надо объективно измерять, женщинами.))
Привет!
Таня Просветленный (38441) 5 лет назад
А если я не победителю поапплодирую?
Алиса МакГиИскусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
что ж, гуманизм только украшает даму))))
Фантазёр Искусственный Интеллект (177295) 5 лет назад
Я не возражаю.. Присутствуйте, только исключительно в чем мама родила, от этого у меня рейтинг быстрее подымается ...