Вы когда последний раз видео на болванку записывали, ещё не забыли, помните как это делается?

Витя Лосев Гуру (2843), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Diana Искусственный Интеллект (111306) 5 лет назад
ABS 19.0.2.6 - сегодня записывал на диск DVD-R 8.5 гб мультики малышкам чтобы по телеку через плеер смотрели
Остальные ответы
Алина Васкес Оракул (74317) 5 лет назад
Эххх, Nero Burning ROM...:)) На компе до сих пор установлена, по старой привычке)
Vell Muhini Мудрец (13561) 5 лет назад
а что, какие то проблемы с записью ?
Константин Высший разум (315747) 5 лет назад
Так не так давно это было. Я помню еще как игры на аудиокассету записывали
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111209) 5 лет назад
Ахахахах))
Каждый день записываю на работе по 10- 40 дисков .
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 5 лет назад
Часто просят оцифрованное видео с VHS на диск записать.
Андрей Мастер (1345) 5 лет назад
nero вам в помощь, далее по инструкции
Aden 22 Искусственный Интеллект (118468) 5 лет назад
лучше Нюрки.... Ashampoo Burning Studio 6 FREE - бесплатная запись дисков быстро, просто, с максимальным качеством и минимальными затратами. В ней есть всё, что Вам для этого нужно
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/ashampoo_burning_studio_free_skachat_s_ofsajta/17-1-0-7370
Vampurr Искусственный Интеллект (119166) 5 лет назад
Уже пару лет привода даже в ПК нет, валяется в кладовке)