Плэйлист для хтмл5 аудио

Подскажите, нужно создать плеер, играющий мою музыку. Можно сказать, я его уже сделал. Убрал контролз. Прописал свои кнопки. Когда я его использовал для прослушивания радио - было всё просто. Ссылка на поток. Можно ли сделать так, чтобы он играл список моих треков по плэйлисту (плэйлист пользователю не доступен для редактирования, просто файл xml к примеру или m3u, pls). С javascript и без него реально?
Список треков в коде плеера не годится. Желательно отдельным файлом.

....

- сюда ведь нельзя прописывать плэйлисты (по аналогии как на плеерах на флэш)

....

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да скачивай m3u, pls через ajax вытягивай js имена файлов и проигрывай

Да, с JavaScript реально: 1. аяксом получаем содержимое файла плейлиста; 2. парсим это содержимое в массив URI (или в массив объектов); 3. по событию ended элемента audio, меняем значение атрибута src на следующий URI.