Хорошая ли краска Loreal Casting Crème Gloss?

Хочу покрасить волосы без особого вреда для них. Если кто-нибудь пользовался этой краской подскажите убивает ли она волосы. Где то год назад покупала L'Oreal Preference Wild Ombres и убила напрочь волосы (пришлось отрезать. Если знаете посоветуйте хорошую безамиачную краску пожалуйста.

Без вреда только крем-хна (продаётся в интернет-магазинах), с наименьшим вредом хна и Гарниер (но у Гарниер один минус: она не прокрашвиает седину). Всё остальное, особенно Фара Палетт и осветлители убивает волосы. Я и люксовые краски покупала и в дорогих салонах красилась: всё портит волосы. В итоге осталось три варианта. Ещё добавлю четвёртый вариант: смесь хны и басмы.