Проблема с конечностями, нервами, здоровьем

Артём Гулян Профи (819), закрыт 5 лет назад
У меня правая сторона тела почему-то сильнее устает, лучше ощущается при физ. нагрузках. Например, при отжиманиях я чувствую правое плечо, чего не сказать о левом плече. То же самое даже с икрами-их начал ощущать, по крайней мере икру правой ноги. Левая сторона, хоть и сама по себе немного слабее, однако почти не ощущается во время нагрузок. Ощущается только тогда, когда правая сторона практически не участвует. Я не знаю с чем эта проблема, ей больше года, думал пройдет, но как-то поднадоедает. Особенно мучает это на подтягиваниях-такое ощущение, что подтягиваюсь только на одной руке, левая сторона почти не устает, если вообще устает по ощущениям.
Дополнен 5 лет назад
Хотя бы посоветуйте, к каким врачам пойти, что это может быть, есть ли какая-та лечебная метода, или проверка на заболевание. Мне 17 лет, раньше очень интенсивно, до перегрузки видимо, занимался борьбой, таеквондо, 185см, вес 65 кг
Дополнен 5 лет назад
В общем, очень худой. Это вроде началось из-за того, что я в какой-то момент своей жизни почти перестал пользоваться левой рукой, тогда полная апатия была. Еще много нервничаю, не сплю нормально, не высыпаюсь вроде
Лучший ответ
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Кровообращение, лимфоток улучшать попробуй. Подпитай ацетилхолинергические и адренергические волокна - нервные волокна в теле. Детралекс, Лимфомиозот, Цитофлавин, Глютаминовую кислоту, Липоевую кислоту, В1,2,6,12, Цераксон пей, капай.

Ни в коем случае и ни в коем виде не применяй Актовегин, Церебролизин, Кортексин, Плаценту композитум. Они сжигают дистрофичные нейроны, воздействуют методом шоковой терапии, обжигая клетки.
Остальные ответы
ttt kkk Ученик (162) 5 лет назад
Качай левую часть. Приседания на одной ноге, эспандер, гантели.
Артём ГулянПрофи (819) 5 лет назад
Такого раньше не было, я не знаю почему так стало. Может, проблема с нервами?
ttt kkk Ученик (162) Может быть и так. Но, если раскачивать, упражнять эту часть тела, нервная проводимость станет выше.