Наука
+2На сколько ватт нужно подбирать усилитель для колонок от Aiwa NSX-999 Mk2 ?
В характеристиках указана мощность колонок по 150Вт, но верится в этом трудом
Побольше. У усилка обязательно должен быть запас. Айва как бы намекает что усь должен быть на 300 ;) и на омы ещё обратите внимание. Ну а на самом деле там примерно по полтинику колонки, если по-русски.
Не более 40-50вт.
Как указано, так и есть. Брать нужно на 125 ватт, что бы не перегружать коллонки.