Как удалить водный знак об активации в windows 10?

Английский Джин Знаток (349), закрыт 5 лет назад
Искал в интернете, испробовал немало методов, залезал в реестр, там что-то мутил ( ну по инструкции из интернета) потом перезагружал компьютер, потом опять повторял- все равно вылез этот водный знак!!!! потом попробовал в панели задач птичку убрать! все равно появилось! короче может кто в курсе как убрать этот водный знак раз и навсегда? может программку какую-то надо скачать? Куча методов из интернета испробовал и ни один ни сработал! Даже щас вылез этот долбанный знак!!!! В общем дайте совет и отвечайте по простому, а то я в этих компьютерных сленгах, терминах не особо разбираюсь! Заранее спасибо тем, кто ответил))))
Лучший ответ
Ух ты Оракул (89081) 5 лет назад
говоришь волшебное слово -ОКЕЙ ГУГЛ - как активировать виндовс 10 !! И изучай, расширяй кругозор .
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166296) 5 лет назад
Все куда проще! Всего-то надо ее активировать.
Английский ДжинЗнаток (349) 5 лет назад
не могу! Почему? Захожу в настройки, активация и вот что мне пишут
Не удается активировать Windows на данном устройстве так как мы не можем подключиться к серверу активаций вашей компании. Убедитесь в наличии подключения к вашей корпоративной сети и повторите попытку. Код ошибки - 0х8007007В
Пользователь удален Высший разум (616758) 5 лет назад
Все просто! Купить лицензию и она пропадет.