Почему мне сейчас так тяжело? Я каждый день плачу... 04.02.1994 21.00 Я не могу ничего делать.

ttdhdh rtrftdtd Мастер (1242), закрыт 5 лет назад
Я просто хочу спрыгнуть через мост. Останавливаю себя, каждый день принимай настойку пустырника.
Дополнен 5 лет назад
Я хочу учить английский я не могу, у меня ничего не получается, я как будто застряла ...Когда я выйду из этого состояния
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
В начале ноября выйдете из этого состояния.
Пейте Пустырник, поможет успокоиться.
.
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (584475) 5 лет назад
сама не выйдешь-к врачу за антидепрессантами... и витаминами
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 5 лет назад
Это у вас от недовольства на работе!
ttdhdh rtrftdtdМастер (1242) 5 лет назад
А что с ней не так ?
Злой Высший разум (11750105) 5 лет назад
Не получается- закиньте в сторону книги и получите удовольствие от того что вам нравится.. Не спешите, вся жизнь впереди. Вскоре этот период у вас пройдет
Мариночка Ученик (109) 5 лет назад
Доброй ночи! Обязательно пройдет этот период! Посмотрите комедии, послушайте спокойную музыку, примите расслабляющую ванную! Все наладиться! Английский отложите на потом.
Федора Шебутько Мыслитель (5611) 5 лет назад
Состояние, близкое к депрессии, шансы справиться самостоятельно малы и процесс затянется. Сходите к психиатору, не бойтесь, никто Вас в психушку не положит, а вот эффективные препараты назначит, современные привыкания не вызывают.
Павел Дизель Просветленный (22066) 5 лет назад
Зацепитеся за радости
И займитесь тем что вас порадует

Еще как вариант быстрой очистки и прихода в себя
Контрасный душ
Анастасия Белова Знаток (462) 5 лет назад
Может у тебя переходный возраст? Могу сказать что это нормально. Главное не заморачивайся...