Сохранилась ли в РФ система обеспечения людей с ОФВ инвамототранспортом? Проезд по стране в поезде (талоны)?

Ди-джей крематория Мудрец (10544), на голосовании 5 лет назад
Сохранилась ли такая система в Украине, в иных государствах СНГ? Слышал, в РФ что-то навроде "Оки" выпускать будут.
Голосование за лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (348221) 5 лет назад
Обратитесь в Собес. Вам расскажут. Здесь- нет.
Ди-джей крематорияМудрец (10544) 5 лет назад
Я не из России и составляю таблицу "Трансформация социальных льгот после распада СССР".