Можно ли идти в клуб на Хэллоуин с гримом на лице?

Ксения Березина Знаток (385), закрыт 5 лет назад
Мне только недавно исполнилось 18, поэтому есть вероятность, что попросят паспорт. А с гримом ничего понятно не будет - я или не я на фотографии. Не знаю, как это работает, но могут ли меня не пропустить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Красный Птицевик Просветленный (33827) 5 лет назад
С гримом будет непонятен и возраст.
Komo Lomo Гуру (3781) 5 лет назад
Так и не на Хеловин можно
Galaktika Ученик (222) 5 лет назад
На то он и Хеллоуин, что многие будут с гримом. Не думаю, что вас заставят умыться)). Паспорт есть - есть. 18 есть - есть, имеете право.