Выгуливаете- ли вы своих кошек ( тов) на поводке на улице ?

ЛЕНОЧКА Оракул (51691), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Какие породы? Нравится ли им эти прогулки ??
Лучший ответ
Аа Аа Гуру (2594) 5 лет назад
Раньше выгуливала кота.
Кот беспородный. Нравилось, когда мы приходили в определенное место и просто сидели там и гуляли. Вот так. А добираться до этого места ему не очень нравилось.
Хотя, возможно, это потому, что я его не очень часто выгуливала и потому ему было непривычно.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (211425) 5 лет назад
Выводил/выносил сын пару раз. Ей ( британская голубая) не нравится--сидела в траве без движения.
Татьяна Высший разум (588759) 5 лет назад
Нет. Летом живем на даче, там кот гуляет в пределах участка. В городе сидит дома.
Анна Счастливая Оракул (99135) 5 лет назад
Курильский бобтейл и шотландка. Нет, нашим пушистым это не нравится, пробовали. Вот путешестовать в машине, ходить в гости курбобику нравится.
евгений прохоров Мыслитель (6226) 5 лет назад
кошек не обязательно выгуливать, если понравится наровят выбежать
Елена Рязанцева Оракул (60418) 5 лет назад
Я своих не выгуливаю. Но пристроенного котенка от моих кошаков, знаю, гуляют на шлейке с детства, ему нравится. Но в основном летом на даче, в городе изредка, чтоб шлейку не забыл, в спокойном дворе.
.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 5 лет назад
Нее)) Мы своих котов на шлейках не выгуливали. Они сами шастали куда хотели, но только на даче. Из квартиры- ни ногой в подъезд. ТОлько на балкон)
Evridikta Оракул (66964) 5 лет назад
Нет. Дом частный, они сами выгуливаются в саду.
Когда несла кошку от ветеринара, шла мимо в гор. сада, там ее выпустила. Вроде бы понравилось. Козлекала по деревьям, все обнюхала
Марина Николаева Высший разум (268298) 5 лет назад
В детстве сдуру вывела кота на шлейке, он вырвался и залез на тополь, пришлось самой на этот долб... й тополь за ним лезть :))) Больше не выводила.
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130409) 5 лет назад
Не выгуливаю принудительно . Гуляют только на даче, на своём участке, без всяких шлеек, вольно .
Феня Искусственный Интеллект (120299) 5 лет назад
Не выгуливаю. Когда старшие молодые были, пробовала. Их не впечатлило, сказали, что дома лучше, а остальной мир можно из окна посмотреть. Младшие тоже к прогулкам равнодушны. Кот урбанист, а кошки похоже нагулялись на всю оставшуюся жизнь (подобрашки).
punica Оракул (75111) 5 лет назад
Даже не пыталась. На днях видела женщину с котом на шлейке, она хотела гулять с ним как с собакой - шла и волочила его за собой, а кот всего боялся и пытался то замереть, то к земле прижаться. Что то мне котика стало жалко.
ОЛЬГА*********** Профи (866) 5 лет назад
Да. Выгуливаю. Бенгалочку. Не особо ей нравится.
Shadow Высший разум (293212) 5 лет назад
Нет, не выгуливаю, считаю это идиотизмом, кошке эти прогулки без надобности, более того - доставляют стресс и дискомфорт. Да и хватило ей скитаний на улице до встречи со мной, надо полагать