Что ждёт в личной жизни в ближайшие три месяца? Погадайте, пожалуйста! Наталья 27.08. Спасибо!

Залетевшая_на огонёк Мастер (1090), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Строгость Мастер (1627) 5 лет назад
28+3+32

Если мужчины нет, то встретите и будет много сильных эмоций. Скорей всего, в течении месяца.
Если пара есть, то возможно расставание с ним на месяц.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Вот как сделать, чтобы прогноз сбылся? Мне срочно нужен мужчина и эмоции.
Остальные ответы
Петенька Просветленный (33857) 5 лет назад
На ноябрь, если Вы одиноки может быть флирт, кокетство, легкое общение. Если же есть какой то мужчина от которого Вы ждете решительных действий, то мужчина вряд ли что-то предпримет. Может быть у мужчины есть выбор между кем то еще. Он не знает и не уверен.
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Зато я уверена, что мужчины стоящие перед выбором меня не интересуют) Спасибо за ответ)
ФроловаУченик (161) 5 лет назад
Здравствуйте посмотрите вернеться муж ко мне Виталик. 08.11.1978.Надежда. 08.06.1978.
Софья ИванваУченик (83) 5 лет назад
Здравствуйте, можете ответить на вопрос ?
https://touch.otvet.mail.ru/question/211101489
Сиреневая фея Высший разум (11270435) 5 лет назад
Нельзя сказать, чтобы ваши дела находились в прекрасном состоянии, однако и больших потерь тоже нет. Финансовое положение вполне устойчиво, однако в вашей жизни наступил период застоя, когда никакие усилия не помогают вам продвинуться вперед. Расслабившись, вы получаете тот же результат, что и когда действуете.

Во многом это связано с людьми, от которых вы зависите, и прежде всего с вашим начальством. Однако как бы трудно вам не было, не отказывайте в помощи тем, кто нуждается в вас – вы об этом не пожалеете.

В ближайшее время вам не удастся осуществить свои глобальные замыслы, однако в обыденных, мелких делах будет сопутствовать успех.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
торжество и общение с мужчиной, который старше вас!
Кравцова ИннаУченик (19) 5 лет назад
Ох, Наталья, очень Ваш прошу. Одной картой, плохая или хорошая.. Да или нет, пожалуйста.. https://otvet.mail.ru/question/211129307
Morena del slut Просветленный (25251) 5 лет назад
Ничего нового. Странно даже
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Почему странно? Так и живем)
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Осень не лучшее время для такого летнего человека как вы, будет лучше переждать это время и не предпринимать ничего решительного
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Осень - прекрасное время, но я уже в полном отчаянии и не в состоянии продолжать ждать.
Злой Высший разум (11750074) Ну тогда действуйте
Морячка Соня Знаток (375) 5 лет назад
Как и прежде рядом с вами будет друг ровестник... У него сильные чувства к вам, в отличие от вас...
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Спасибо! Вы гадаете на картах?
горизонт Мастер (1185) 5 лет назад
необходимо опредеоиться с мужчинами разобраться в себе и проследить за здоровьем
Залетевшая_на огонёкМастер (1090) 5 лет назад
Полностью с вами согласна .