Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки, с вами можно и похудеть по-быстрому, и райское наслаждение получить, пока кошелёк не опустеет окончательно??

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249), закрыт 5 лет назад
Добрый день добрым и правдивым людям)
Лучший ответ
Даша Кошк Просветленный (22638) 5 лет назад
нене, я как баба яга - сначала напою-накормлю, а потом уж...)))))
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) 5 лет назад
с пустым кошельком худеется ваще быстро ))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 5 лет назад
я бы не сказал, соседушка, что ты бедствуешь))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) у меня хронический финансовый кризис, а ещё я нищебродка и замкадыш )
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Женись иль похудеешь иль озверешь
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 5 лет назад
чо я те плохого сделал))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Братишка не сердись не было умысла тебя обидеть. Эт я над собою посмеялся.... когда год в браке прожил... осоловел, похудел, озверел и получил райское наслаждение... посмейся вместе со мной....
snow Мыслитель (9989) 5 лет назад
вот я не понимаю, как вы получаете райское наслаждение, когда оно оплачено?
Ну я пойму ещё, если это гастрономический разврат, или шопинг-экстаз ...
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 5 лет назад
поднимает самооценку и Эго... и то, что ниже тоже поднимает))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
а давай сбежим куда-нибудь на недельку! заодно и проверим можем ли мы похудеть и получить райское наслаждение)))))))))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 5 лет назад
Олька, с тобой - хоть на край света.. за оргазмом))
Анастасия Ковальченко Ученик (164) 5 лет назад
Мне больше среди ответов нравится реклама измельчителя
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 5 лет назад
не, я юзаю блокировщик сисег - uBlock Origin )))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380903) 5 лет назад
у кого какие аппетиты, для кого мороженко, а для кого и машины и шубы мало
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 5 лет назад
ладн, для тебя намажу.. облизнёшь его))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380903) тебе денех не хватит на меня и на мой язычёк
Ягодка Искусственный Интеллект (181134) 5 лет назад
Даааа... замаешься с курами!)))
Привет)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 5 лет назад
привет цыпа, я курицами не увлекаюсь, жарь цыпочек))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 5 лет назад
Ягодка Искусственный Интеллект (181134) Благодарю!)))
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 5 лет назад
Со мной потолстеть проще, т. к. я хорошо готовлю, могу вкусно кормити и экономна в тратах))

А если надо сильно похудеть, то могу заставлять спортом заниматься))

Я люблю плавание и триатлон, особенно, соревнования серии IronMan, где надо плавать в открытой воде, бегать и на велосипеде быстро гонять))

Добрый вечер, Андрей!)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 5 лет назад
Добрый вечер, Джулия, ну.. если ты и дайвингом занимаешься.. -зови в гости на утренний кофе.. я сварю... пока ты будешь нежится в экстазе)
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) Спасибо за предложение)) Дайвингом я не занимаюсь, хотя, люблю плавать с маской и ластами среди кораллов, если есть возможность))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289237) 5 лет назад
я тоже похудеть хочууууу
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 5 лет назад
сосед, тебе не надо.. у тя жена есть красивая...
Ира Просветленный (21600) 5 лет назад
Похудеешь однозначно. Сначала от секса башню снесет, а потом когда я устану, от тоски мучаться будешь. Со мной лучше не связываться
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 5 лет назад
я бы рискнул.. пока стоит, а там видно будет)
Ира Просветленный (21600) Стоять должно всегда
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) 5 лет назад
Всё можно... Но вот хотим ли мы? /..вот в чём вопрос)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137249) 5 лет назад
не всегда желания совпадают с возможностями))
КареглазаЯ Оракул (92064) 5 лет назад
Ахах мой поэтому такой стройный ходит ...там где Я там РАЙ ))))
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167416) 5 лет назад
Похудеть с помощью фитнеса постельного ;-)
Привет))