как вычислить кто тебе пишет по электронному адресу

larisa koptelova Ученик (205), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Алексеевна Ученик (83) 5 лет назад
а зачем тебе его вычислять? маты пишет мне тоже пишут и я пишу. и что? интернет это выплеск эмоций и ненавести и кто как хочет их выплескивает
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37978) 5 лет назад
Никак. Но можно пожаловаться руководству почтовой системы на отправителя спама.
Никто не мешает создать свой анонимный ящик - и даже не один.