Почему именно у русских принято сжигать палые листья и именно на улице, а не у себя в огороде? Нацмены так не делают

язва* Знаток (363), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
#БЕЗБАБ МУЖЩИНЫ ВЫШЕ ЭТОГО Знаток (285) 5 лет назад
В России и ссать в падиках принято. Просто мы не такая нация как остальные. Мы элита
Остальные ответы
Саша Саша Мудрец (17206) 5 лет назад
Плевать мне на немцев. Зато осенью пахнет.
Лера ЛасточкаМудрец (16906) 5 лет назад
С каких пор немцы стали нацменами? Нацмены - это НАЦиональные МЕНьшинства .
Лена-пена Искусственный Интеллект (683882) 5 лет назад
Надо дворникам сказать, шоб собирали листья и везли тебе в огород.
4aBo 4aBo Мастер (2211) 5 лет назад
мы у ся в огороде сжигаем и не тока листья, ещё и мусор (про деревню если)
Lorelei Искусственный Интеллект (193941) 5 лет назад
Давно уже запрещено жечь листья, никто и не сжигает. У нас, во всяком случае.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (197630) 5 лет назад
Листья мокрые - жечь их невозможно. У нас дворники сгребают и вывозят в мешках
jjj mm Оракул (52287) 5 лет назад
Меня больше интересует зачем жгут сырые листья и почему именно вечером.
а т Оракул (68144) 5 лет назад
в огороде жгут

хотя у нас это лет пять как запретили делать
сейчас листья в пакетах на свалку вывозят
Петрович Просветленный (43224) 5 лет назад
В общем их не сжигают, а используют как удобрение, хороший перегной на садовом участке.
$ Тигер $ Просветленный (28631) 5 лет назад
Что то я уже давно не видел, что бы листья жгли.
L ... Искусственный Интеллект (100153) 5 лет назад
У нас никто не сжигает, в пакеты и вывозят.