6 лет назад
от

Сегодня заехал в воду на мотоцикле Урал. Помылся впервые в жизни. Стал выезжать и завяз в илу.

Долго и упорно буксовал. Аж пердел с досады, а Урал только глубже зарывался задним колесом в ил. Хотелось днепровскую КПП достать, мож и не застрял бы там. Подскажите правильный порядок действий, чтоб не зарываться в ил на Урале? Так и не выбрался ((

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Коляска с приводом.

в следующий раз в болоте помой, где поглубже

Удаленный ответ Ответ удалён

крути за спицы переднего колеса. он сам вылезет

поднимаешь зад и перекидываешь в сторону на пол метра и поехал