Что делать если для меня главная ценность в жизни это деньги?

DELETED DELETED Мастер (1182), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Перчик. Просветленный (45446) 5 лет назад
Ты их ешь? Прочитай что на них написанно мелко.... и переведи...
Остальные ответы
asdas Гуру (2814) 5 лет назад
Живи с этим, я тоже такой! Живу нормально) Эгоист ЁПТА
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348892) 5 лет назад
какая скучная цель и не интересная)))) это от бедности))
DELETED DELETEDМастер (1182) 5 лет назад
Не цель, а ценность.
сергей анк Оракул (64710) 5 лет назад
Для радости в жизни научись их правильно тратить.
sever50 Просветленный (22103) 5 лет назад
Молодец! Научись их зарабатывать и грамотно тратить
Little Jam Ученик (123) 5 лет назад
Ничего. Таких людей на самом деле много. И я считаю, это нормально. (Я вообще не знаю, какая ценность у меня, а это, по-моему, хуже). Люди разные. Думаю, твоей целью в жизни будет карьера, работа, бизнес и т. д. (смысл жизни)
Михаил Мудрец (10485) 5 лет назад
Деньги! делать деньги
Lord DustМастер (2389) 5 лет назад
...а остальное все дребедень )))
Михаил Мудрец (10485) ))))
Marine The-Raccoon Мыслитель (5310) 5 лет назад
Как можно больше их зарабатывать, собирать, ни в чём себе не отказывать (Только не бухать как Буратино, и не курить как паровоз), живи шикарно! Деньги - это путь в жизнь. Будут деньги - будет счастье. Это и есть самая главная вещь в жизни, не поверишь но это так. Я сам ради 1000 рублей готов на многое.
DELETED DELETEDМастер (1182) 5 лет назад
Золотые слова братан, желаю удачи во всём
Marine The-Raccoon Мыслитель (5310) Спасибо братан, тебе тоже.
Анатолий РУченик (65) 5 лет назад
Ради денег люди готовы на всё....даже на работу
Полина Фёдорова Ученик (131) 5 лет назад
Разве деньги дороже друзей?
PigpileМудрец (10817) 5 лет назад
Да -_-
Полина Фёдорова Ученик (131) То есть бумаги дороже положительных эмоции, общения, радости и помощи со стороны друзей? Ок
DELETED DELETEDМастер (1182) 5 лет назад
Если у тебя есть деньги, друзей не потеряешь. Даже если предать друга и заработать на этом денег в итоге можно тратить их с ним же.
Полина Фёдорова Ученик (131) Я имела ввиду что-то одно, Либо деньги либо друзья :D Извиняюсь не так поняла вопрос
Lord DustМастер (2389) 5 лет назад
Не ожидал такое услышать от девушки...
Лимон МедленонГуру (4365) 5 лет назад
за деньги все купишь
Лимон МедленонГуру (4365) 5 лет назад
а уж девушек за деньги купишь вагон
Гор Искусственный Интеллект (118400) 5 лет назад
Делать деньги... вроде бы все просто.
Тимур Коп Профи (690) 5 лет назад
Потому что деньги - самая главная власть в жизни.
Кира Искусственный Интеллект (255221) 5 лет назад
Надо различать: просто их количество на счёте или способность ими управлять.
В первом случае - Плюшкин, во втором - Онасис. Просто фигурально выражаясь.)

А деньги -то хоть к Вам "липнут", умеете Вы их делать? Или только Маниловская мечта? )))))
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Поделиться с другими, это будет честно)))
Atom Ученик (5) 5 лет назад
Начни читать умные книжки.
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (140015) 5 лет назад
бабло счаз у всех в повышенной цене

как буд-то на тот свет утащить его сможете
DELETED DELETEDМастер (1182) 5 лет назад
А мне то что от того что на том свете будет? Главное эта жизнь