Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки, вы что больше любите - минет мужчине или куни от него?

Няшный Мыслитель (7066), закрыт 5 лет назад
Просьба не лгать, ведь всё тайное становится явным))
Лучший ответ
Desola Искусственный Интеллект (988331) 5 лет назад
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
не открывайте рот.. муха залетит
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Похоже не тот палец к губе прижался )))) ПРивет !!
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444991) 5 лет назад
мне фсиво и побольше )))))
Источник: и комментов нет (
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
ну ты ж не хочешь под НГ в гости заехать... чайку с брусничкой пошвыркать... на Чечерского писятшесть))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Сотрётся ))))))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444991) это вряд ли ))))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380903) 5 лет назад
ему от души, себе с большой радостью
Источник: честный ответ
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
нет, ты ещё чойта-та любишь...
ну да ладно.. пусть сюрпризом будет)
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380903) пральна сюрпризом
~Врединка-Принцесса для Него~ Искусственный Интеллект (135945) 5 лет назад
и то и другое, и можно повторить )))))))
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
мне наверно сон сница... ты можешь меня ущипнуть.. за что-нибудь)
~Врединка-Принцесса для Него~ Искусственный Интеллект (135945) пачиму это ? )))))))
Даша Кошк Просветленный (22638) 5 лет назад
Не предугадать)))) Куда попрет - туда и отлично)))
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
значит точно познакомимся))
Даша Кошк Просветленный (22638) люблю оптимистов)))
Анастасия Скворцова Знаток (457) 5 лет назад
Ой да ладно, все такие. Конечно от него себе любимой!
НяшныйМыслитель (7066) 5 лет назад
ты так и не ответила конкретно)
Анастасия Скворцова Знаток (457) По-моему вполне конкретно - мне любимой куни от него :)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Эт до замужества все что хош сделают... а вот как жинкой становятся так в рот и в попу... нельзя мол жинка она, а деваха уличная
❤Твой Мурашка❤ Гуру (4388) 5 лет назад
Зашел кончил вышел, какие менуеты