Посоветуйте мне что нибудь для самообразование уже есть первые шаги )
я читаю сразу 3 книги чередую их через дни когда по настроению и стал стихи учить правда матерные (маяковский) но у меня одна из целей шутить хорошо ))) вчера выучил 4 стиха сегодня 2 так же знакомлюсь с русскими поэтами понравились пушкин, есенин, ещё по школе а вот щас блок
механические и аэрозольные распылители содержащие раздражающие и слезоточивые вещества - перцовый баллоничк ( химия, экстрак перца или комбо )
перец действует почти сразу но бывает что не всегда на все 100
химия с задержкой но эффект лучше
комбо - тут лучше
есть струйные, аэрозльные и пена Заливать нужно лицо как следует а не как некотрые делают пшык и всё
это вариант если вам лень РОХУ делать
или делай РОХУ и бери ООП
Матерные стихи? Хм, может с самой классики - "Лука Мудищев"? )
Если у вас цель - хорошо шутить, - обратите внимание на серию "Классика юмора" (там не только Ильф и Петров). По мату есть интересные лингвистические исследования - проект ОГИ (2006 г.)
смотря какое самообразование тебе нужно