С баланса списывают деньги

Тамара Золотухина Ученик (157), на голосовании 5 лет назад
Добрый день, у нас такая проблема, пришло смс якобы подтвердить какой то опрос вк, и списывают с счета деньги, уже больше 500 руб, звонили а Билайн сказали что они отключить не могут только через контакт, а этот номер телефона ВКонтакте не зарегистрирован, что делать? Как можно отключить подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Игорь Ермаков Мудрец (15790) 5 лет назад
Странный ответ от билайна, можно конечно в техподдержку ВК обратиться, но по логике чем и они смогут помочь?
Анна Король Просветленный (32096) 5 лет назад
поменяйте сими карту, поменяв номер
ξένος Искусственный Интеллект (310111) 5 лет назад
Пиши в ТП контакта в таком случае.
Ок Ученик (159) 5 лет назад
Попробуйте поставить нормальный антивирус на телефон, возможно вирус в вашем телефоне и отсылает смс. https://www.esetnod32.ru/download/home/trial/#tabs-refresh там чуть ниже будет написано для мобильных устройств
Hanzo Hasashi Просветленный (29294) 5 лет назад
Блокируйте сим-карту, только вот блокировка, может быть платной.
Владимир Воробьев Просветленный (34791) 5 лет назад
Не надо подтверждать никакие опросы