Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую сумму дохода в 2018 году должен показать иностранный гражданин для получения внж?

Лилия Знаток (325), на голосовании 5 лет назад
Несовершеннолетний ребенок и неработающая жена - россияне, муж - иностранный гражданин. Собрал документы на внж и благополучно сдал инспектору. Указал минимальную сумму дохода на одного человека. За месяц до получения ответа по внж, позвонила другая инспектор и вызвала в управление. Настаивает, что обозначенного дохода мало, нужны еще сведения подтверждающие минимальный прожиточный минимум на семью.
Нужно ли подтверждать доход на семью имеющую гражданство?
Голосование за лучший ответ
Sexy One You Гуру (4752) 5 лет назад
Страна то какая???
ЛилияЗнаток (325) 5 лет назад
Sexy One You Гуру (4752) Есть скорее всего сайт (где занимаются мигрантами, иностранцами и т. д.), там должно быть написано вообще всё...
ЛилияЗнаток (325) 5 лет назад
Спасибо
Sexy One You Гуру (4752) В Швеции по крайне мере так. На сайте миграшенверкета можно найти любую информацию.