Закон и порядок

Берут ли в армию с субклиническим гипотиреозом?

Сдал в апреле анализ крови. Гормон ТТГ 1,29.В июле перестал пить Эутирокс и сейчас сдал анализ крови. ТТГ 1,89.Норма 0,5-4,0 (примерно). То есть у меня сейчас норма, но он растёт и мне всё равно потом надо будет пить таблетки когда он выйдет за пределы нормы. Откошу ли я по этому диагнозу?

С гипотиреозом в армию не возьмут. Я когда на военную кафедру поступал, в выписке из больницы стоял гипотиреоз, которого у меня не было уже года 3. И сказали что с гипотиреозом ты не пройдешь. Дали направление на эндокринолога, на сдачу анализов.... Короче говоря, тут будет всё зависеть от эндокринолога, а именно его заключение