Подскажите программу для просмотра фотографий. Вроде бы это была стандартная программа виндовс?

zloktor Профи (771), закрыт 5 лет назад
Там очень мало возможностей, но именно такие как мне нужно.
Поворот фотографий влево и вправо, увеличение масштаба просмотра колёсиком мыши.
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (152174) 5 лет назад
стандартный просмотр фотографий Windows, если у тебя десятка, включи её сам
Как включить старый просмотр фотографий в Windows 10 https://remontka.pro/photo-viewer-windows-10/
самолет самолетов Искусственный Интеллект (287002) 5 лет назад
Чего её напоминать, она же встроенная... она всегда тут...
Dima Goldt Мастер (2167) 5 лет назад
Fast Stone Image Viewer v6.4.zip – просмотр фотографий