Почему в ведьмаке 3 на уровне сложности "на смерть", так легко играть? Или это баг.
Видел стримы где на такой же сложности Геральту пол хлебала сносили, а я играю и толком не используя ни масел ни отваров, убиваю всех изи и хп они мне практически не сносят, ну только если разница в лвл большая. Хотя сложность на смерть и повышение уровня противника включен. Может баг, показывает "на смерть" а на самом деле кокой нибудь "сюжет и драки"
А ты автолевелинг врагов включал в настройках? Без него скучно уже к 1/3 игры становится, даже с "на смерть"
Сорян, просмотрел с автолевелингом. А так, да я к середине игры прошел Тусент и имел 50 лвл и гроссмейтерский сет кота и все враги отваливались максимум за ударов 5.
на этом уровне противники в основном подбираются под уровень персонажа или выше, по крайней мере на игре +
После Dark Souls Ведьмак 3 на любой сложности кажется простым. Да и вообще в игре всего пара-тройка сложных боев