Ем низкокалорийную пищу... овощи... крупы... курица... хлебцы. Ну и в этом роде.
Ничего жирного, жареного, хлеба, меньше соли, молока, сметаны, майонеза сахара и т. д. Так вот могу на ночь съесть пачку этих сухих хлебцев или Овощи тушеные какие-нибудь... боюсь прибавится вес. Иду бегать. Потом на утро вес еще меньше... сейчас в районе 77.При росте 179,Но не могу сидеть на месте. Вот вообще. Это нормально?
Нужно не доѣдать и будете стройной.
хлебцов и всего мучного лучше избегать, но если очень хочется, то не пачками их есть же!
само лучше на ночь, когда есть хочется, это или яйца или творог.
я за 2-3 часа до сна ем в последний раз, а прям перед сном пачку кефира 0,5 литра или пачку 200 граммового творога, и норм 1,5 года вес не меняется удается удержать.
1) На ночь есть нельзя.
2) Не покупайте никаких хлебцев, они не нужны.
Вы решите для себя один раз, нужен вам лишний вес или нет. Не обманывайте себя и не морочьте людям голову.