О любви без купюр
+4Верят ли акушеры-гинекологи, что женщина может забеременеть после посещения храма со святой иконой ( Матроны)?
Вот многие женщины, которые не могли забеременеть говорили, что икона святой матроны им помогла (!) забеременеть. У меня сомнения. У нас соседи- бесплодная пара была. Они тоже ездили к святой матроне и она, о чудо, забеременела! Но есть одно "но", дело в том, что когда её муж был на работе, к ней два раза заходил молодой сантехник. Так кто-же помог забеременеть- сантехник или матрона, загадка!
Смотря какие. Есть верующие.
Гинекологи точно не верят.
Матрона специально направила сан* к женщине
На войне все средства хороши ...
Сантехника и послала Матрона!