Киномания

Помогите повернуть и уменьшить гиф анимацию!

Я уже все в фотошопе перепробовал... мне нужно повернуть картинку на 45 градусов так чтобы размер был 44 на 44 пикселя и залить пустоту полностью черным цветом. С заливкой ну никак не могу... как только поворачиваю картинку ее края размываются и выходит неровный край (((
Заранее спасибо за помощь!

А, если включить мозг ненадолго?
Картинка уже имеет сторону в 44 пикселя. При повороте с сохранением размеров длина самой гифки уменьшается - 22 пикселя по диагонали. Какой ещё четкой границы можно ожидать?!!