Постоянно хочется есть на диете!
15 лет. Диета не жёсткая, с читтингами. Но в последнее время постоянно хочу есть. Вот сейчас съела чипсы. И так уже недели две-три. Вроде не поправилась, но все равно боюсь, что всё зря, похудела я так-то сильно.
Как утолить голод? Варианты типа есть фрукты и тд не помогают, пробовала на яблоках.
Диета в 15 лет? По рекомендации врача, ты чем - то больна?
чипсы... Вы меня убили! А где диета?
Яблоки вызывают голод, на себе испробовано.
Лучший вариант - БЕЛОК: рыба, куриное филе. Все отварное+овощи. Очень просто.
гречка насыщает и от неё не толстеют также белки яйца например
глупа до безобразия.. когда желудок посыпется будет поздно.. добить проще, чем восстановить.