Как не стесняться своих ногтей?

Jullianne Sergeevna Ученик (114), на голосовании 6 лет назад
Дело в том что у меня не красивые ногти из за того что я их грызу когда волнуюсь, летом когда я отдыхаю и не волнуюсь у меня осень даже красивые ногти длинные, а как только начинается школа так ногти все обгрызаны.. нн могу избавиться от этой привычки, и что бы я ногти не грузов у меня должно быть либо наращивания либо шеллак, и вот завтра я иду на наращивание и как мне не стесняться своих ногтей? если они будут говорить или смеяться мол они страшные (просто было такое) как реагировать?
Голосование за лучший ответ
руки орочимару Профи (898) 6 лет назад
Та же проблема.
Попробуй привести их для начала в порядок.
А в следующий раз, когда захочешь их погрызть, то попробуй резко отвлечься чем-нибудь. Можешь носить с собой жвачку, чтобы разжёвывать в стрессовых ситуациях или что-то в руки, чтобы успокоиться.
Настоящий Индеец Мыслитель (8545) 6 лет назад
главное, нарощенные не обгрызи...
Лилия Искусственный Интеллект (105721) 6 лет назад
Они не школьники. Взрослые люди над таким не смеются, у них мозги есть.
Анастасия Мастер (1593) 6 лет назад
Наращенные не грызите.
Ирина Пирогова Гуру (3360) 6 лет назад
лучше шеллак сделать, хорошо отрастут под ним