Не запускается CS:GO с античитом FACEIT

Без античита все работает нормально, после запуска античита и запуска кс выдает ошибку "Недостаточно системных ресурсов для завершения операции"
AMD FX 4300 (8gb RAM) (4ядра)
Хелп, кто знает, что делать

Удаленный ответ Ответ удалён

Вообще то после запуска кс античит не запустится!

Если у вас AMD то включаем анти чит и заходим в кс го через AMD мне помогло

Тоже самое, на сайте фэйсита есть решение но последний пункт я не понимаю, вот ссылка
https://support.faceit.com/hc/en-us/articles/115000061310-Having-issues-with-our-anti-cheat-client-
нужно немножко вниз перелистать и там будет написано жирными буквами The game does not start, and an error shows up: Failed to load the launcher DLL

Учим Английский и вместе читаем официальный сайт (Ссылка на который есть вверху). Если у вас Шиндоус 7 - Всё очень плохо и давай иди устанавливай Шиндоус 10. Если 10ка, просто банально обновите Шиндоус (НЕ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ, ПРОСТО ОБНОВИТЬ). Мне с моей 10кой помогло на ура.