Наука

Телевизор Vestel VR2106TS Не включается,

При включения в сеть загорается лампочка дежурки при нажатии кнопки происходит тихий писк если держать ее, будет писк с пробелом в секунду отпускаю пропадает диоды на вторичке нормальные, кондеры проверил esr, что может быть....

А напряжения с БП какие-то есть?

У Vestel - ов, болезнь такая есть.. Там строчный транзистор вылетает BU808DFI, вследствии потери емкости конденсатора в базовой цепи. Электролитик стоит . Вместо 10 мкф, нужно поставить 47 мкф к примеру. В общем проверяйте НОТ - строчный транзистор.

Кстати - он хитрый, составной. Если - менять, то таким же. Хотя можно и обычный поставить.. Но придется переделывать схему запуска.

блок питания либо нагрузку не держит.
либо в защиту уходит.

Меняй строчный транзистор. Он мёртвый.