Нужна помощь в Skyrim. Что делать, если в лаунчере не отображаются настройки?
Скайрим у меня пиратка. Раньше все было нормально, пока я не переустановила винду сохранив файлы. Конечно, на всех играх сохранения удалились, но это цветочки, заново пройду. Но появилась другая проблема. Сначала скайрим запускался только в маленьком окне, но я это решила. Затем, мне нужно было поменять разрешение и графон чуть-чуть, запустила лаунчер, работает, но кнопки Моды и Настройки стали темные.
Моды то пофиг, но вот графон поменять не могу.
Что делать? Переустанавливать еще не пробовала, хотелось бы узнать, можно ли решить проблему по другому.
в папке с документами лежит файл настройки игры