Уважаемый маг
+2В конце полного расклада на настоящее и ближайшее будущее выпал пиковый король. Что это значит?
Гадали на игральных картах на полном раскладе на мои взаимоотношения в ближ. будущем с 2 парнями, обозначив каждого отдельной мастью. В конце одной из последних карт вышел король совсем другой, третьей-пиковой масти. Означает ли эта карта совсем другого конечного избранника ( не этих 2), или же в подобном раскладе она выступает под другим значением, как сопутствующие обстоятельство и так далее?
Пиковый король - это либо казенный король, либо надежный человек, друг. Могу профессионально погадать.