Больно ли делать тату на ноге вот в этой части?
Я очень хочу тату, но боюсь, что это адски больно

Везде больно делать) а боль зависит от мастера и от тату. Чем больше тату тем толще игла будет. Спину когда себе забивал думал сдохну, рука уже не так болела, там меньше игла была
По мне наоборот, на икре было самое безболезненное место, относительно предплечья, спины и бока.
там не знаю. но я думаю не очень. больно на ребрах. и смотря какой масштаб.
вообще это по ощущениям как сильно надавливает острая шариковая ручка. +жжение. Это не боль, это неприятно.