Время игр
+2Инструкция по созданию своей авторской страницы на Patreon.com (в 2018)
Как создать свою страницу/анкету на Patreon.com в качестве автора для сбора средств и как грамотно её заполнить? Подробную инструкцию в нете на русском языке что-то не нашёл...
Оформление страницы — это не разовый процесс, а регулярная работа. Лучше начать с простого описания сути, можно в 1 абзац. Далее публикуйте контент и раскручивайте проект, давайте на него ссылки и создавайте обсуждения по теме. По мере раскрутки и первой обратной связи от пользователей станет понятнее какую информацию нужно донести до потенциальных поклонников.
Попробуйте русскоязычный аналог JoyDonat.com — там все просто и понятно.
Сбор средств на что?