Бросила девушка или нет?

Я писал своей девушке что хочу выпить, она сказала что ей все равно, потом я ей сказал что я не буду пить так как я пошутил ибо зачем на что она ответила - мне все равно, я спросил у нее - что случилось? Я тебя обидел? Она ответила что нет, потом я спросил или надоел её, она ответила что не знает и потом сказала что -давай сделаем перерыв. Я не понимааааю что это значит я сейчас не знаю что делать, я её очень люблю, но почёму она так написала я не могу понять. Что делать? Как это понять? Она меня бросила?

Она наверное сейчас не одна

так ты выпил или нет?

Кароче поигнорь ее некоторое время потусуйся с друзьями. Будет писать а ты отвечай ей на отъебись и она влюбиться в тебя ппц как

Что-то произошло. Возможно, появился другой. Надо как-то узнать в сети.

Это значит ей сейчас хорошо в 1.31 а ты дрочи неудачник, лох твоя судьба