Посоветуйте недорогую парикмахерскую с адекватными мастерами рядом с метро.
Годами ходила в одну и ту же, но недавно туда взяли новых мастеров-идиотов. Основные требования к парикмахерской, чтобы там могли по моей просьбе именно подравнять концы, а не сделать против моей воли короткую стрижку, могли подравнять волосы не криво-косо и понимали простую фразу сдуть волосы с одежды феном ХОЛОДНЫМ воздухом (новые мастера в моей парикмахерской этого не понимают, а у моих волос и кожи головы на горячий фен аллергия).
ДополненГорода Москва
даааа много таких жопоруких))