Ошибка при запуске - AHCI Bios not installed
После замены старого процессора в материнской плате Dell Workstation T3500 на Intel Xeon W3690, при запуске системы появилась ошибка AHCI Bios not installed и ниже Alert! Memory failure detected in DIMM 4. Strike the F1 key to continue, F2 to run the setup utility, Press F5 to run onboard diagnostic. При нажатии на F1 выдает похожее окно, все практически тоже, только ниже появляется еще одна надпись No boot device available... При возврате старого проца проблема не исчезает. Bios сбрасывал - эффекта 0. Подскажите пожалуйста, как лечить... Заранее всем спасибо за ответы.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Выпрямлять руки, скорее всего погнул сокет