Вопрос по Яндекс Драйву.

Пропали все Mercedes и BMW с карты в Яндекс Драйве. В поддержке говорят, что все машины в аренде. Иногда мелькает один Mercedes на другом конце Москвы. Кто-то сталкивался с подобной проблемой?

У кого-то свадьба наверное)

Вы не нарушали правил, не получали штрафов? Если нет, тогда это странно.
Я бы на вашем месте воспользовался какими-то другими операторами, вариантов достаточно где есть машины премиум-класса https://carsharovod.ru/raznoe/dorogoy-karshering/

когда мне просто нужно доехать из пункта А в пункт Б, то я не гонюсь за престижем. а ищу ближайшую машину.